81
CHINE. Aquarelle sur papier d'une scène de coloquintes et un criquet
CHINE. Aquarelle sur papier d'une scène de coloquintes et un criquet, cachet en rouge en bas à droite et deux cachets de l'artiste avec sa signature. XXe.
H. 57.5x130.5 cmProvenanceAncienne collection genevoise