82
CHINE. Album leporello de dessins à l'aquarelle sur les deux faces
CHINE. Album leporello de dessins à l'aquarelle sur les deux faces. Divers artistes. Epoque République, XXe.
H. 24.2x18.2x2.6 cmProvenanceAncienne collection genevoise