420
CHINE, Paire de vases bleu & blanc à couvercle
CHINE, Paire de vases à couvercle à décor en bleu & blanc de branches de pruniers en fleurs. Vers 1900.
H. 28 cm sans les couvercles diamètre 11.2 cm
un couvercle avec ébréchures et manques