85
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Deux nonnes et un jeune homme", 1929, Eau-forte
Eduard WIIRALT (1898-1954) "Deux nonnes et un jeune homme", 1929, Eau-forte sur papier, signée et datée 1929 en bas à gauche dans la planche.
Plaque : 28.3 x 22.5 cm ; papier : 38 x 28.2 cm