1151
affiche lithographique de Max OPPENHEIMER
affiche lithographique de Max OPPENHEIMER (1885-1954) signée dans la planche MOPP et datée 1919, Galerie Moos 10 Mai - 10 Juin Genève, 1919, exposition MOPP. Ed. affiches "Sonor" SA Genève
100x70cm