211
2 bronzes à patine brune de L. GRAEFNER (XIX-XX)
2 bronzes à patine brune de L. GRAEFNER (XIX-XX) "Le cordonnier" et "Le gardien d'oies" signés à la base.
H. 165 & 9.2 cm
On y joint un petit bronze signé Rémi "Le lanceur de corde"
H. 9.4 cm