432
2 collages et gouache sur papier par Adrien DE MENASCE (1925) "The Pinks of gold" & 'sans titre'
2 collages et gouache sur papier par Adrien DE MENASCE (1925-1995 apatride) "The Pinks of gold" & 'sans titre' sbd, titré et daté 62 au dos, sbd et daté 62 pour le second.
18.1x12.7 cm & 17.8x11 cm