199
2 encadrés: 1 lithographie en couleurs anonyme de Napoléon "Chut ! Papa dort!" 29.5x26 cm. & 1 eau-f
2 encadrés: 1 lithographie en couleurs anonyme de Napoléon "Chut ! Papa dort!" 29.5x26 cm. & 1 eau-forte à la pointe sèche de Bruges par Georges Profit "La brodeuse" peinte par Charles Amable Lenoir 1861-1940 H.33x23.5 cm..