33
2 encoignures de style Louis XVI en placage d'acajou et bois de rose, 1 porte, petits bronzes, marqu
2 encoignures de style Louis XVI en placage d'acajou et bois de rose, 1 porte, petits bronzes, marqueterie au filet. France XIXe estampille de F٠SCHEY 6 mm Dessus de marbre gris H. 82x62x37 cm