244
2 trembleuses en KPM Royal Berlin, 2 tasses, un sucrier et une verseuse en porcelaine de Leboeuf par Samson à décor de bluets, 2 tasses et sous-tasses à décor au chinois façon Sèvres
2 trembleuses en KPM Royal Berlin, 2 tasses, un sucrier à couvercle et une verseuse en porcelaine de Leboeuf par Samson à décor de bluets et monture en vermeil, 2 tasses et sous-tasses à décor au chinois façon Sèvres.
1 tasse, 2 trembleuses avec accidents, 1 verseuse avec accidents au manche.