54
Table Louis XV en placage de satiné et bois de rose.
Table Louis XV en placage de satiné et bois de rose à décor de losanges. Un tiroir dans le bandeau. 4 sabots en bronze. Dessus recouvert de cuir beige à bordure gaufrée.
H. 74.7x87.5x54.5 cm.