3
Petit meuble à un tiroir et deux portes de style Directoire.
Petit meuble à un tiroir et deux portes de style Directoire, dessus en marbre blanc et galerie ajourée en laiton, tiroir en marqueterie de rose et portes ouvrantes à décor de dos de livre.
H. 81x70x37 cm.