145
4 encadrés dont 2 eau-fortes aquarellées et 1 lithographie d'après Angelica Kauffman et gravées par
4 encadrés dont 2 eau-fortes aquarellées et 1 lithographie d'après Angelica Kauffman et gravées par P.S. Challiou "Asphasie instruisant 2 jeunes Athéniennes", "Prétextatous obsédé par sa mer ..." 1780 30x30 cm & "La coiffure" par E. J. Dumée vers 1785 26.5x31 cm & Portrait d'un jeune homme anonyme 21.5x17 cm.