664
4 flacons à senteur réunis dans une cerclage en laiton doré à décor de nymphes, Nap. III.
H. 14.8 & D. 9 cm
Manque 1 cerclage au niveau d'un des bouchons, 1 des bouchons est légèrement accidenté, 1 autre a été recollé.