228
4 huiles sur toile: 2 monogrammées R.R, une par A. Deli de 1843, une huile sur toile, 'Portrait d'un aviateur'. Anonyme, fin XIXe.
paire d'huiles sur toile en médaillon monogrammées R.R, représentant la mère et la fille. H. 55.4x45.8 cm
On y joint une huile sur carton par A. Deli de 1843, 'Jeune fille au ruban rose dans les cheveux'. H. 40x33 cm.
Ainsi qu' une huile sur toile, 'Portrait d'un aviateur'. Anonyme, fin XIXe. Restaurations à droite et gauche.
H. 40.5x32.6 cm