637
4 sculptures en faïence anglaise.
4 sculptures en faïence anglaise représentant : 1 femme et enfant priant, 2 pièces montées avec couple, 1 homme à la valise rouge.
H. 21 & H. 19.5 & H. 22 cm.
accidents et restaurations