41
commode à trois tiroirs Directoire
commode à trois tiroirs Directoire à façade en décrochement à marqueterie de rubans et frise sur le premier tiroir
H. 77.5x125.2x59.5 cm
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne