44
petite commode allemande baroque du XVIIIe à 3 tiroirs à façade marquetée de loupe de noyer
petite commode allemande baroque du XVIIIe à 3 tiroirs à façade marquetée de loupe de noyer. Plateau de bois.
H. 69.5x58x45.5 cm
Provenance : Collection privée de l’ambassadeur Charles Müller, Aubonne
manques de marqueterie sur la face et côtés fendus