429
lithographie sur papier de Roland SCHALLER (né en 1942, CH) "Paysage aux maisons"
lithographie sur papier de Roland SCHALLER (né en 1942, CH) "Paysage aux maisons" 3/40 sbd et daté 83 Papier avec tampon à sec SR*
18.5x58 cm & 37x58 cm (papier à vue)