477
huile sur toile de Roland OUDOT (1897-1981, FR) "Chapelle Saint-Sixte près d'Eygalières) daté au dos 1962
H. 27.2x46 cm
Porte le n°747 du catalogue de Roland Oudot de l'exposition de Neuchâtel du 29 juin au 8 septembre 1963