145
Gérard Audran (1640-1703), Sujet tiré de la vie d'Alexandre. Eau-forte en noir inscrite dans la plaque en bd et datée (1678) d'après Charles Lebrun.
Gérard Audran (1640-1703), "Sujet tiré de la vie d'Alexandre".
Eau-forte en noir inscrite dans la plaque en bd et datée (1678) d'après Charles Lebrun.
65x160 cm.
marouflée sur toile.