163
Firmin Massot (attribuée à), Portrait de Madame Madeleine Amat
Firmin Massot (attribuée à) (1766-1849), "Portrait de Madame Madeleine Amat née Beurlin", 1819.
Huile sur toile, ns.
35x27 cm.
Cadre d'époque Empire.
deux éclats de peinture.