164
Johann Konrad Seekatz (1719-1768), 'Le Camelot'. Huile sur toile, ns.
Johann Konrad Seekatz (1719-1768), 'Le Camelot'.
Huile sur toile, ns.
38.5x30.5 cm.
Provenance : Galerie Füssl & Jakob Odeonsplatz 8000 München, avec certificat d'acquisition, inscription du nom du peintre sur le châssis.