243
pot-aux-choux en porcelaine blanche à couverte blanche sans marque
pot-aux-choux globulaire en porcelaine blanche à couverte blanche sans marque (Peut-être St. Clou) à décor floral en relief.
H. 17 D. 12 cm
quelques manques de pétales