3
lustre montgolfière d'époque Nap. III en bronze à patine brune et brune dorée
lustre montgolfière à 6 feux d'époque Nap. III en bronze à patine brune et dorée, à décor de cornes d'abondance et de femmes ailées.
H. 80 & D. 60 cm
Manque une fixation de bras.