11
jardinière d'époque Louis XVI en acajou massif et décor de bronze doré, avec galerie ajourée.
jardinière d'époque Louis XVI en acajou massif et décor de bronze doré, avec galerie ajourée et 4 pieds à fuseaux cylindriques cannelés, terminés par des toupilles en bronze doré. Le meuble a été transformé en vitrine.
H. 75x88.1x48.5 cm