5
meuble volant ou petit chevet de style Louis XV à 3 tiroirs en placage de bois de rose avec tablette inférieure
meuble volant ou petit chevet de style Louis XV à 3 tiroirs en marqueterie en losanges de bois de rose avec tablette inférieure, pieds cambrés. Poignées, chutes et sabots de bronze doré
H. 69.5x33x27 cm