818
plat rectangulaire en argent russe 84 Zolotniks, poinçon de Moscou, par HA de 1824 (Dubrowin Nikolai Lukitsch 1822-1855),
plat rectangulaire en argent russe 84 Zolotniks, poinçon de Moscou, par HA de 1824 (Dubrowin Nikolai Lukitsch 1822-1855), panse à décor de larges godrons, bordure décorée par une frise de roses, angles à décor de feuilles de vignes et palmettes.
H. 4.5x36x28 cm
Poids: 912 g.