13
lot de 2 cadres et un miroir en bois doré
lot de 2 cadres et un miroir en bois doré comprenant :
- 1 cadre rectangulaire en bois sculpté et doré italien, à décor de coquille Saint-Jacques et feuillage. H. 27x19 cm
- 1 cadre rectangulaire en bois sculpté et doré italien, à décor de feuillage et de coquille Saint-Jacques aux angles. H. 35x30 cm
- 1 miroir rectangulaire de style Louis XVI, à poser surmonté d'un fronton à décor de lauriers et de fleurs. H. 36x23 cm