54
lot de 2 miroirs en bois doré à glace biseautée
lot de 2 miroirs en bois doré à glace biseautée. L'un de forme rectangulaire, ajouré, à décor sculpté de feuilles et volutes (manque du coin supérieur gauche). L'autre de forme rectangulaire, à fronton cintré et mouvementé.
H. 51.5x42.5 cm; H. 68x35 cm