156
huile sur toile de Concellina Ciappa (IT, XXe) d'après Giovanni Francesco Romanelli (il Viterbese), 'Portrait d'une sibylle'.
huile sur toile de Concellina Ciappa (IT, XXe) d'après Giovanni Francesco Romanelli (il Viterbese), 'Portrait d'une sibylle'. Non signé.
H. 53.5x42 cm