173
crayon et aquarelle sur papier, en médaillon
crayon et aquarelle sur papier, en médaillon, dans le goût de Joseph Benoît Suvée (1743-1807, FR), représentant une femme au chignon relevé d'une tresse, le visage de profil tourné vers la gauche. Non signé.
Diam: 14 cm