269
huile sur bois de Nikola Krstev, "La rivière verte", 2009"
huile sur bois de Nikola Krstev (né en 1956, originaire de Macédoine, art naïf), "La rivière verte". Signé et daté "2009" b. g. Intitulé au dos sur une étiquette.
H. 100x80 cm