15
5 encadrés comprenant 1 aquarelle en sépia de 2 lavandières dans un paysage 13.5x19 cm, 2 gravures a
5 encadrés comprenant 1 aquarelle en sépia de 2 lavandières dans un paysage 13.5x19 cm, 2 gravures aquarellées d'oiseaux, 1 cabane de pêcheurs par E.L., 1 lithographie colorée d'un groupe de maisons.