23
ensemble de 4 gravures de Francine Simonin
ensemble de 4 gravures de Francine Simonin (1936, CH). Numérotées "6/20" et intitulées "Mallancéne" au crayon dans la marge b. g. Signées et datées "(19)87" b. d.
Plaque H. 20.8x32.9 cm. Papier H. 45x56 cm.