59
héliogravure de Pietro Sarto ''Lavaux''
héliogravure ''Lavaux'' de Pietro Sarto (1930, CH). Numéroté au crayon "XXIII / L" dans la marge b. g. Localisé au crayon dans la marge b. centre. Signé au crayon dans la marge b. d.
Plaque H. 45x36.3 cm.