95
lithographie de René Genis
lithographie couleurs représentant une nature morte au bouquet de mimosa et à l'assiette de René Genis (1922-2004, FR). Numéroté "115/120" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d. H. 74x53 cm