97
lithographie de René Genis
lithographie couleurs représentant une nature morte au blé dans un vase et aux piments de René Genis (1922-2004, FR). Numéroté "76/120" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d. H. 73x54 cm