283
Alexandre Calame (1810-1864, CH) attr. "Paysage de forêt avec ruisseau"
Alexandre Calame (1810-1864, CH) attr. "Paysage de forêt avec ruisseau".
Huile sur toile signée en bas à droite "A Calame".
59x74 cm .
Etiquette L.T. Neumann K.K. Hof-Kunsthandlung, 11 Kohlmarkt Wien sur le chassis.