284
Alexandre Calame (1810-1864, CH) attr., "Paysage de montagne avec cascade"
Alexandre Calame (1810-1864, CH) attr., "Paysage de montagne avec cascade".
Huile sur toile signée en bas à droite "A Calame".
80x61 cm.
rentoilé et nettoyé.