759
Jean Claude Forest, Louise Rose ou Les comptoirs d'Eros.
Tirage de tête Futuropolis-Kesslring, signé et numéroté 677/1500
In-folio en feuilles: 8 planches en couleurs érotiques et 2 p. (préface et justificatif de tirage)
37x29 cm.