80
Ensemble de trois cartes.
Fabio Di Gio Ant. Magini, Patria del Friuli olim forum Iulii. Eau-forte et aquarelle, XVIIe-XVIIIe.
38x43.5 cm.
&
G. Zubani & G.V. Pasquali, li regni di Svezia, Danimarca e Norvegia di nuova projezione. Eau-forte et aquarelle, Venezia 1781.
34x41 cm.
&
Pierre Mortier, Avenio vulgo Avignon. Eau-forte, Amsterdam XIXe.
45.5x56 cm.
insolé et pliure central