524
Porcelaine de la Compagnie des Indes, époque Qianlong 清乾隆
4 grands plats creux en porcelaine de la Compagnie des Indes d'époque Qianlong à décor de fleurs au centre et d'une bordure à décor de fleurs, feuillages et guirlande de baies roses. 清乾隆
D. 28.2 cm.
ébréchures à la lèvre