124
Table ou petit bureau de style Louis XV
Table ou petit bureau de style Louis XV, plateau mouvementé à décor de marqueterie formant des fleurs et entrelacs, 1 tiroir dans le bandeau également décoré de marqueteries, ornements en bronze doré.
H. 73x100x60 cm.
nombreux manques de placage principalement en haut à gauche du lot