125
Commode de style Louis XVI
Commode de style Louis XVI en placage de palissandre ouvrant à trois tiroirs, décor peint imitant la marqueterie, dessus de marbre vert, pieds cannelés, ornements en laiton doré.
H. 85x103x43 cm.
manques