775
Armoire chinoise en bois noirçi ouvrant à deux portes
Armoire chinoise en bois noirçi ouvrant à deux portes anciennement peintes à décor de maisons dans un décor d'habitation, montants à décor de fleurs et feuillage, intérieur laissant découvrir les traces d'un ancien papier peint, fermoir en laiton.
H. 180x117x53.5 cm.
marques d'usures