679
Bouddha en racine de rubis avec incrustations de diamants, moissanite et saphirs
Sculpture d'un Bouddha en racine de rubis avec incrustations de diamants + moissanite et saphirs, socle en métal argenté avec rubis et saphirs sertis.
Pieds en forme de tête de dragons.
H. 12.5 cm.
petit manque au pouce gauche