387
Boris Vansier (1928), "Jardin d'enfant " aussi titré (*danse orientale*).
Huile sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche et datée 23 février 67, numérotée au dos 82 puis 1170 encerclé, contresignée au dos et daté 23 février 67-1983.
65x46 cm