416
Louis Vuitton, bag for the America's Cup (n° .V.I.0991), 1991, édition limitée.
Sac haut en cuir naturel et toile enduite bleue imprimée à décor de drapeaux, garniture en laiton doré, fermeture à glissière, double poignée, poche frontale, 2 cadenas fermés. Numéroté 0061.
H. 48x50x28 cm
Edition limitée pour la coupe de la competition de yacht pour l'America's Cup de 1992. La collection était disponible uniquement sur le site de la coupe.
marques d'usures