415
Sac à main en croco marron.
Sac à main en croco marron, fermoir et bases de l'anse en métal. Trois compartiments intérieur et pochette à fermeture éclair.
Sac vintage des années 60.
H. 21x24.5x9 cm
petites usures en bas du sac, manque deux rivets.